高铁管家怎么关闭个性化推荐功能呢?

 时间:2026-04-30 20:23:46

1、第一步:打开高铁关键APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

高铁管家怎么关闭个性化推荐功能呢?

2、第二步:点击“新消息与个性化推荐”选项进入,如图所示。

高铁管家怎么关闭个性化推荐功能呢?

3、第三步:把“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可设置完成,如图所示。

高铁管家怎么关闭个性化推荐功能呢?

  • 相册管家怎么关闭个性化广告推荐
  • 高铁管家软件在哪关闭广告推荐
  • 小翼管家怎么关闭个性化推荐
  • 高铁管家怎么打开个性化推荐功能呢?
  • 怎么设置巴士管家个性化推荐功能
  • 热门搜索
    dior什么意思 今天农历是什么日子 泉州有什么大学 野外烧烤需要准备什么 乌木是什么 玉露的养殖方法 孔雀开屏是什么意思 见风使舵是什么意思 3q是什么意思 h平方米是什么意思