阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置巴士管家个性化推荐功能
时间:2026-04-24 04:26:19
1、首先点击手机桌面安装的巴士管家图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置按钮
4、点击箭头指向的按钮
巴士管家怎么关闭个性化推荐设置功能
巴士管家如何开启个性化推荐设置
怎么查看巴士管家昵称
巴士管家如何停用个性化推荐设置
如何关闭巴士管家个性化推荐设置
热门搜索
出乎意料的近义词
漂泊的近义词
中国国家博物馆官网
betty怎么读
联通怎么设置彩铃
内存卡读不出来怎么办
鳖怎么杀
牙出血是怎么回事
感冒可以吃鸡蛋
思考的近义词
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长