觅拍app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-25 11:39:08

1、进入觅拍app首页,点击【我的】。如下图。

觅拍app怎么提交用户反馈

2、点击设置图标进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。如下图。

觅拍app怎么提交用户反馈

3、点击关于觅拍进入设置界面,点击【关于觅拍】。如下图。

觅拍app怎么提交用户反馈

4、点击意见反馈进入关于觅拍界面,点击【意见反馈】。如下图。

觅拍app怎么提交用户反馈

5、点击确定进入用户反馈界面,输入反馈内容,点击【确定】。如下图。

觅拍app怎么提交用户反馈

  • 小树搜索app怎么提交用户反馈?
  • 觅拍app怎么提交用户反馈?
  • 水晶之都app怎么提交用户反馈?
  • 世界杯直播APP怎么提交用户反馈
  • 世界杯直播APP怎么提交用户反馈?
  • 热门搜索
    怎么缩小鼻孔 莱昂纳多为什么叫小李子 菠萝为什么要用盐水泡 猪脑的做法大全 home怎么读 蓼怎么读 中暑怎么办 懋怎么读 word怎么做表格 节瓜的做法