觅拍app怎么提交用户反馈?

 时间:2026-04-24 23:41:35

1、点击我的

进入觅拍app首页,点击【我的】。

觅拍app怎么提交用户反馈?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

觅拍app怎么提交用户反馈?

3、点击关于觅拍

进入设置界面,点击【关于觅拍】。

觅拍app怎么提交用户反馈?

4、点击意见反馈

进入关于觅拍界面,点击【意见反馈】。

觅拍app怎么提交用户反馈?

5、点击确定

进入用户反馈界面,输入反馈内容,点击【确定】。

觅拍app怎么提交用户反馈?

  • 水晶之都app怎么提交用户反馈?
  • 加密浏览器app怎么提交用户反馈?
  • 万花筒漫画app怎么提交用户反馈?
  • 天天听书app怎么提交用户反馈?
  • 山西之窗app怎么提交用户反馈?
  • 热门搜索
    什么是焦裕禄精神 戒烟有什么好方法 我的世界地狱有什么 有机是什么意思 暨是什么意思 给力的意思 潇洒的意思 金箔金命是什么意思 总胆固醇偏高是什么意思 别来无恙的意思