天翼阅读app怎么清除浏览记录

 时间:2026-04-24 16:37:28

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的天翼阅读app后,点击【我的】选项。

天翼阅读app怎么清除浏览记录

2、点击浏览历史选项

第二步,进入我的界面,点击【浏览历史】选项。

天翼阅读app怎么清除浏览记录

3、点击清除记录选项

第三步,进入浏览历史界面,点击【清除记录】选项,即可清除浏览记录。

天翼阅读app怎么清除浏览记录

  • 天翼阅读APP如何开启广告推送?
  • 树莓阅读APP怎么清除浏览记录
  • 天翼阅读app怎么关闭广告推送?
  • 天翼阅读app怎么兑换阅点券
  • 天翼阅读app怎么订购记录?
  • 热门搜索
    电信手机怎么查流量 孕妇可以吃板栗吗 苦杏仁怎么吃 四川 旅游 荆楚理工学院怎么样 白鹿镇旅游攻略 怎么用360重装系统 智慧旅游平台 胎儿可以亲子鉴定吗 appcrash的问题怎么修复