天翼阅读app怎么订购记录?

 时间:2026-04-23 09:09:22

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的天翼阅读app后,点击【我的】选项。

天翼阅读app怎么订购记录?

2、点击订冲游匠购记录选项

第二步,进入我的界面,点击【订购记录】选项。

天翼阅读app怎么订购记录?

3、点击清除记录选项

第三步,进入订痕激购记录界面,点击【良此清除记录】选项即可订购记录。

天翼阅读app怎么订购记录?

  • 天翼阅读app怎么关闭广告推送?
  • 天翼阅读app怎么充值阅读币
  • 天翼阅读app怎么兑换阅点券?
  • 天翼阅读app怎么修改密码
  • 手机天翼阅读怎么修改密码
  • 热门搜索
    水管漏水怎么办 烂嘴角是怎么回事 qq怎么改身份证 阿桑怎么死的 额头长痘痘怎么办 门牙掉了怎么办 剥怎么组词 腹肌轮效果怎么样 泛怎么组词 长青春痘了怎么办