烘焙帮怎样开启我的课程

 时间:2026-04-24 07:04:58

1、第一步


     我们选择【我】点击进入下一步;

烘焙帮怎样开启我的课程

2、第二步


     我们选择【设置】点击进入下一步;

烘焙帮怎样开启我的课程

3、第三步


     我们选择【推送设置】点击进入下一步;

烘焙帮怎样开启我的课程

4、第四步


     我们勾选【我的课程】开启,保存设置即可。

烘焙帮怎样开启我的课程

  • 烘焙帮如何关闭课程推送?
  • 如何给烘焙帮App打分
  • 烘焙帮如何删除我的作品
  • 烘焙帮怎么修改密码
  • 烘焙帮如何删除我的浏览历史
  • 热门搜索
    家长的话怎么写 邸怎么读 鼋头渚怎么读 耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 乳房头疼是怎么回事 发际线高怎么改善 after怎么读 雒怎么读姓氏 清蒸鲫鱼的家常做法 炜怎么读