烘焙帮如何删除我的浏览历史

 时间:2026-05-02 11:41:07

1、第一步:

打开手机烘焙帮的首页,选择【浏览历史】。

烘焙帮如何删除我的浏览历史

2、第二步:

选择【编辑】。

烘焙帮如何删除我的浏览历史

3、第三步:

选择目标浏览历史后,点击【删除历史】选项。

烘焙帮如何删除我的浏览历史

4、第四步:

点击【确认删除】选项,即可删除浏览历史。

烘焙帮如何删除我的浏览历史

  • 烘焙帮如何清空缓存容量
  • 烘焙帮如何取消关注用户
  • 烘焙帮如何填写个人收货地址
  • 烘焙帮如何申请注销账号
  • 烘焙帮如何设置我的性别保密
  • 热门搜索
    翼状胬肉怎么治疗 韩国旅游线路 怎样安装路由器 用化妆品过敏怎么办 电脑如何截屏截图 我的世界如何附魔 如何评课 普拉多怎么样 电脑如何连接打印机 江苏师范大学在哪里