晓爱怎样设置声音功能

 时间:2026-04-22 20:06:51

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项缝芬进入到下一个页面内部;

晓爱怎样设置声音功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

晓爱怎样设置声音功能

3、第三佛雁步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就况腊蕉可以了;

晓爱怎样设置声音功能

  • 晓爱怎样设置账号安全功能
  • 晓爱怎样设置接收新消息通知功能
  • 晓爱怎样设置振动功能
  • 晓爱怎样退出登录
  • 晓爱怎样查看版本更新
  • 热门搜索
    数据有效性怎么设置 公积金怎么取 栗子怎么煮好吃又好剥皮 打折怎么算 柳树怎么画 内分泌失调怎么办 饥荒怎么睡觉 粽子怎么画 睡觉流口水是怎么回事 树懒怎么读