晓爱怎样设置接收新消息通知功能

 时间:2026-04-23 05:38:10

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

晓爱怎样设置接收新消息通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

晓爱怎样设置接收新消息通知功能

3、第三步,选择【接收新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

晓爱怎样设置接收新消息通知功能

  • 晓爱怎样设置黑名单功能
  • 晓爱怎样设置夜间免扰功能
  • 晓爱怎样设置账号安全功能
  • 晓爱怎样查看关于我们
  • 晓爱怎样设置声音功能
  • 热门搜索
    品牌运动鞋 上环对身体有什么影响 什么是云服务 什么是妇女 金融危机是什么意思 dead什么意思 什么时候是教师节 什么的经历 举案齐眉什么意思 维生素b2的作用