淘宝如何开通免密码支付

 时间:2026-04-23 09:18:50

1、首先打开我们手机桌面的淘宝

淘宝如何开通免密码支付

2、选择我的页面里右上角的设置功能

淘宝如何开通免密码支付

3、在弹出的菜单栏里点击支付设置

淘宝如何开通免密码支付

4、在支付设置里选择小额免密支付的选项

淘宝如何开通免密码支付

5、最后在弹出的窗口里选择同意协议并且输入密码即可

淘宝如何开通免密码支付

6、总结鉴羞阅:

1、打开淘秤敏宝选择右上角的设置

2、攀川选择小额免密支付的选项

3、同意和输入支付密码即可

  • 淘宝怎么找好友帮我充值零钱
  • 淘宝如何设置免密支付?
  • 手机淘宝怎么开通免密支付?
  • 怎么帮亲朋好友充值淘宝的零钱
  • 淘宝怎么开通免密支付功能
  • 热门搜索
    婴儿感冒怎么办 excel怎么算乘法 经济类型怎么填 适宜的近义词 怎么查手机序列号 雷克萨斯es怎么样 利用的近义词 门牙有缝怎么办 怎么转换文件格式 耵聍栓塞怎么取出