淘宝怎么开通免密支付功能

 时间:2026-04-28 16:00:38

1、打开淘宝以后点击下方选【我的淘宝】选项,如图所示。

淘宝怎么开通免密支付功能

2、进入后点击选【设置】选项,如图所示。

淘宝怎么开通免密支付功能

3、进入后点击选【支付】项,如图所示。

淘宝怎么开通免密支付功能

4、进入后点击【小额免密支付】选项,如图所示。

淘宝怎么开通免密支付功能

5、进入后点击【同意协议并开通免密支付】即可,如图所示。

淘宝怎么开通免密支付功能

  • 淘宝怎么开通免密支付
  • 淘宝如何设置免密支付?
  • 淘宝怎么免密支付
  • 手机淘宝怎么开通免密支付?
  • 淘宝小额免密支付不能开启?
  • 热门搜索
    水蒸蛋怎么做 英文我爱你怎么写 peugeot怎么读 放风筝用英语怎么说 旧电脑怎么处理 西米露怎么煮 我的世界树苗怎么长大 右眼皮跳是怎么回事 蛏子怎么吃 苹果5s怎么开机