苏宁易购怎么清除本地缓存

 时间:2026-04-25 12:24:57

1、进到手机开启苏宁易购,选择右下角我的易购

苏宁易购怎么清除本地缓存

2、选择右上角设置

苏宁易购怎么清除本地缓存

3、选择通用设置

苏宁易购怎么清除本地缓存

4、选择清除本地缓存

苏宁易购怎么清除本地缓存

5、选择确定,之后清除本地缓存就完成啦

苏宁易购怎么清除本地缓存

1、进到手机开启苏宁易购,选择右下角我的易购

2、选择右上角设置

3、选择通用设置

4、选择清除本地缓存

5、选择确定,之后清除本地缓存就完成啦

  • 新版手机苏宁易购字体如何清除本地缓存
  • 苏宁易购怎么清除本地缓存
  • 苏宁易购本地缓存如何清理
  • 苏宁易购如何清除本地缓存?
  • 苏宁易购字体怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    朝鲜辣白菜的做法 冰粉的做法与配方 亲人去世怎么安慰 猪蹄炖黄豆的做法 柠檬鸡爪的做法 曳怎么读 山药鸡汤的做法 高粱米的做法 怕冷是什么原因怎么调理 东北乱炖的家常做法