苏宁易购如何清除本地缓存?

 时间:2026-04-25 13:34:17

1、打开苏宁易购我的界面之后,点击右上方的“齿轮”图案

苏宁易购如何清除本地缓存?

2、在账户设置的页面内,点击下面的“通用设置”选项

苏宁易购如何清除本地缓存?

3、在通用设置的页面里,点击“清除本地缓存”选项

苏宁易购如何清除本地缓存?

4、在调出的提示页面中,点击“确定”按钮,即可清除本地缓存了

苏宁易购如何清除本地缓存?

  • 苏宁易购如何清除本地图片缓存
  • 苏宁易购字体怎么清除本地缓存
  • 苏宁易购如何清除图片缓存?
  • 苏宁易购如何清除本地缓存
  • 苏宁易购如何清除本地缓存
  • 热门搜索
    无锡有哪些旅游景点 黑眼圈很严重怎么办 qq网名怎么改 凤凰旅游地图 维生素b6可以治痘痘 延安旅游攻略 常州旅游商贸高等职业技术学校 怎么把图标变小 jar文件怎么打开 一个手机号可以注册几个微信号