手机天猫怎么清空存储空间?

 时间:2026-04-23 04:58:50

1、点击我

打开手机天猫,进入首页,点击右下角我。

手机天猫怎么清空存储空间?

2、打开设置图标

找到设置图标码驼并廊糟点击打开。

手机天猫怎么清空存储空间?

3、点击通用

在栏目中可以看到通用,我们点击一下。

手机天猫怎么清空存储空间?

4、点击清空天猫存储空间

最后点击页面上的清空天猫存伐颂迅储空间即可。

手机天猫怎么清空存储空间?

  • 手机天猫如何清空天猫存储空间
  • 怎样清空手机天猫存储空间
  • 手机天猫怎么清理存储空间
  • 天猫怎么清空存储空间?
  • 手机天猫如何清空天猫存储空间?
  • 热门搜索
    父亲节是什么时候几月几日 刘备是个什么样的人 香港的市花是什么 李白是个什么样的人 force是什么意思 什么东西不能吃 太平天国运动失败的原因 无什么无什么四字成语 二建什么时候报名 什么牌子的奶粉最好