怎样清空手机天猫存储空间

 时间:2026-04-24 05:21:20

1、首先在手机桌面的界面点击手机天猫图标

怎样清空手机天猫存储空间

2、打开手机天猫的界面后点击我导航项

怎样清空手机天猫存储空间

3、打开我的界面点击设置按钮

怎样清空手机天猫存储空间

4、打开贪秤设置的界扯特面点击通用选项

怎样清空手机天猫存储空间

5、打开通羞贪霸用的界面点击清空天猫存储空间选项

怎样清空手机天猫存储空间

6、调出提示的对话框点击确定选项。

怎样清空手机天猫存储空间

  • 怎么清空天猫存储空间
  • 手机天猫如何清空天猫存储空间?
  • 天猫清空购物车的操作
  • 怎样清空手机天猫存储空间
  • 手机天猫怎么清理存储空间
  • 热门搜索
    excel怎么做表头 怎么申请吧主 6月是什么星座 墙壁纸怎么贴 如何炒股开户 石家庄科技信息职业学院怎么样 如何加密文件夹 鮰鱼是什么鱼 浦城生活网 开盘价是怎么定的