爱牙库app软件怎么操作退出当前账号

 时间:2026-04-24 05:39:50

1、在手机上打开爱牙库app软件首页,再点击底下的菜单栏【我的】。

爱牙库app软件怎么操作退出当前账号

2、进入个人主页界面,我们来点击右上角的【设置图标】。

爱牙库app软件怎么操作退出当前账号

3、进入设置界面后,直接点击底部的【退出当前账号】。

爱牙库app软件怎么操作退出当前账号

4、中间弹窗出现确认退出当前用户提示语句,最后点击【确定】即可安全退出。

爱牙库app软件怎么操作退出当前账号

  • 爱牙库app软件怎么操作清除缓存
  • 爱牙库app软件怎么进行修改昵称
  • 爱牙库app怎么提交投诉与建议
  • 爱牙库app怎么新增收货地址信息
  • 爱泗洪app软件在哪操作退出账号
  • 热门搜索
    吃榴莲有什么好处 pdf是什么格式 三从四德指的是什么 乌拉什么意思 身上长红点是什么原因 飞机上不能带什么 brother是什么意思 花木兰是什么朝代 又什么又什么 鸡眼是什么