爱牙库app软件怎么操作清除缓存

 时间:2026-04-22 22:45:21

1、在手机上打开爱牙库app软件,点击首页底部的菜单栏【我的】。

爱牙库app软件怎么操作清除缓存

2、进入个人主页界面,再点击右上角的【设置图标】。

爱牙库app软件怎么操作清除缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清除缓存】。

爱牙库app软件怎么操作清除缓存

4、中间弹窗出现清除成功提示,即可完成清除工作了。

爱牙库app软件怎么操作清除缓存

  • 爱武鸣app怎么清除内容缓存
  • 爱牙库app怎么新增收货地址信息
  • 爱牙库app怎么注销账号
  • 爱牙库app怎么退出当前账户
  • 爱牙库app怎么提交投诉与建议
  • 热门搜索
    如何写散文 小腹隐隐作痛是什么原因女性 释怀是什么意思 52生活网论坛 貔貅如何摆放 臭豆腐的汁怎么做 如何预防老年斑 火星生活 如何挑选洗衣机 如何共享文件夹