微信运动怎么停用

 时间:2026-04-24 05:49:06

1、打开微信。

微信运动怎么停用

2、点击“搜索栏”。

微信运动怎么停用

3、搜索并进入“微信运动”。

微信运动怎么停用

4、点击“齿轮”。

微信运动怎么停用

5、点击“停用”。

微信运动怎么停用

6、在弹出的方框中选择“清空并停用”就可以了。

微信运动怎么停用

  • 怎么停用微信运动
  • 微信怎么停用微信运动
  • 如何停用微信运动
  • 微信运动怎么停用
  • 微信运动如何停用
  • 热门搜索
    好123网址大全 尿蛋白高怎么治疗 致炫怎么样 活性炭怎么用 头晕乏力是怎么回事 酒柜图片大全 女性宫寒怎么调理 三星手机大全 qq群名字大全霸气 班旗设计图案大全