怎么恢复出厂设置?

 时间:2026-04-24 16:17:41

1、首先打开手机,找到设置,点击设置界面后,点击系统,

怎么恢复出厂设置?

2、然后点击重置选择恢复出厂设置,最后点击重置手机即可,以上就是移动手机忘记密码,恢复出厂设置的方法。

怎么恢复出厂设置?

3、总结,一,打开手机设置,二,点击系统,三,选择恢复出厂设置

怎么恢复出厂设置?

  • 手机怎么恢复出厂设置?
  • AirPods恢复出厂设置
  • 怎么强制恢复出厂设置
  • 手机恢复出厂设置
  • 联想手机怎么恢复出厂设置?
  • 热门搜索
    衣服上的霉斑怎么洗掉 蝴蝶结怎么打 苹果怎么设置铃声 费玉清为什么不结婚 攒怎么读 淘气值怎么增加 6寸戚风蛋糕的做法 毛芋头的做法大全 江西为什么叫江西 微信接龙怎么发起