起点读书如何设置收货信息

 时间:2026-05-11 14:00:38

1、第一步打开手机,点击起点读书

起点读书如何设置收货信息

2、第二步进去起点读书我的界面之后,点击设置图标

起点读书如何设置收货信息

3、第三步进去设置之后,点击地址管理

起点读书如何设置收货信息

4、第四步进去收货信息界面之后,点击新建收货地址

起点读书如何设置收货信息

5、第五步进去之后,填写信息,就成功设置收货信息了,根据需要设置

起点读书如何设置收货信息

  • 起点读书在哪设置收货地址
  • 起点读书APP如何新建收货地址
  • 起点读书如何设置最大行间距
  • 起点读书怎么添加收货地址
  • 起点读书在哪设置收货地址
  • 热门搜索
    眼袋怎么消除简单方法 怎么画眉 成本核算方法 空调加氟方法 dnf徽章怎么取下来 函数的表示方法 白醋泡脚的正确方法 滚筒洗衣机清洗方法 罗宾尼手表怎么样 手机qq怎么退出