起点读书在哪设置收货地址

 时间:2026-04-27 09:25:12

1、打开起点读书App,点击右下方我的。

起点读书在哪设置收货地址

2、在我的页面,点击左上方图标,进入设置页面。

起点读书在哪设置收货地址

3、在设置页面,点击地址管理。

起点读书在哪设置收货地址

4、进入页面,点击新建收货地址。

起点读书在哪设置收货地址

5、最后在页面中,输入详细的地址信息,点击保存即可。

起点读书在哪设置收货地址

  • 起点读书怎么删除我的收货地址?
  • 起点读书怎么新增收货地址
  • 起点读书在哪给我们评分?
  • 起点读书怎么新增收货地址
  • 起点读书在哪设置收货地址
  • 热门搜索
    三星手机怎么截屏 怎么包馄饨 明天天气怎么样 全自动洗衣机怎么用 围裙的做法 虔怎么读 三好学生主要事迹怎么写 sounds怎么读 生日蛋糕怎么画 清蒸鲈鱼怎么做