起点读书怎么新增收货地址

 时间:2026-04-30 22:00:36

1、首先,打开起点读书。

起点读书怎么新增收货地址

2、然后点击界面右下角的我的。

起点读书怎么新增收货地址

3、然后点击界面左上角的三横。

起点读书怎么新增收货地址

4、点击地址管理。

起点读书怎么新增收货地址

5、点击底部的新增收货地址。

起点读书怎么新增收货地址

6、输入地址并点击保存即可。

起点读书怎么新增收货地址

  • 起点读书怎么把地址设为默认收货地址
  • 起点读书怎么充值起点币
  • 起点读书怎么添加地址?
  • 如何新建起点读书收货地址?
  • 起点读书怎么新建我的收货地址
  • 热门搜索
    楼上漏水不修怎么办 耳朵红热是怎么回事 牙齿怎么变白 怎么消除眼袋 扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去 苹果鼠标怎么连接 多动症怎么治疗 怎么刮胡子 吉利熊猫怎么样 哥哥太爱我了怎么办漫画