阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能
时间:2026-04-22 13:50:42
1、打开有道翻译官APP,点击右上角的【四个点】图标。
2、打开菜单页面,点击【设置】选项。
3、然后打开设置页面,点击开启【屏幕翻译】后面的开关即可。
有道翻译官怎么开启屏幕翻译
有道翻译官怎么开启屏幕翻译的方法
有道翻译官应用如何开启屏幕翻译功能?
有道翻译官屏幕翻译如何开启
有道翻译官如何开启屏幕翻译
热门搜索
第二年车险怎么买
电动车真空胎怎么补
手指头麻是怎么回事
婴儿感冒怎么办
企业qq怎么申请
za隔离霜怎么样
怎么做月饼
速溶咖啡怎么冲好喝
幼师辞职信怎么写
怎么分真假玉
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长