阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道翻译官怎么开启屏幕翻译的方法
时间:2026-04-22 04:08:13
1、打开有道翻译官app,点击右上角更多图标。
2、点击设置图标,点击屏幕翻译。
3、点击去开启,单击有道翻译官即可打开悬浮窗开启屏幕翻译。
有道翻译官翻译短信的方法
有道翻译官怎么开启屏幕翻译?
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能?
有道翻译官怎么开启屏幕翻译
热门搜索
什么是有机农业
执念是什么意思
vb是什么意思
毫不相干的意思
these是什么意思
豆蔻年华的意思
什么叫脱发
什么卸妆水好用
upper是什么意思
twilight什么意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长