懂个球怎么设置关闭个性化广告展示?

 时间:2026-04-26 19:16:14

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

懂个球怎么设置关闭个性化广告展示?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

懂个球怎么设置关闭个性化广告展示?

3、第三步:

点击界面中【隐私设置】点击跳转进入界面;

懂个球怎么设置关闭个性化广告展示?

4、最后:

关闭界面中【个性化广告展示】,即可完成设置操作。

懂个球怎么设置关闭个性化广告展示?

  • 懂球帝怎么关闭个性化广告管理
  • 懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置?
  • 懂车帝个性化广告展示设置怎么关闭
  • 怎么关闭懂车帝APP个性化广告展示设置
  • 懂车帝怎么设置个性化广告不展示
  • 热门搜索
    坛子肉的做法 牛肉炖萝卜的做法 鲑鱼的家常做法 离职原因怎么写比较好 自制奶茶的做法 板鸭的做法 披萨的做法视频 蒜泥茄子的做法 苹果酱的做法 炖带鱼的家常做法