懂球帝怎么关闭个性化广告管理

 时间:2026-04-26 20:36:47

1、打开手机懂球帝软件,选择左上角球选项。

懂球帝怎么关闭个性化广告管理

2、选择下方的设置选项。

懂球帝怎么关闭个性化广告管理

3、选择下方的隐私设置选项。

懂球帝怎么关闭个性化广告管理

4、选择上面的个人信息与权限。

懂球帝怎么关闭个性化广告管理

5、选择上面的个性化广告管理。

懂球帝怎么关闭个性化广告管理

6、选择关闭个性化广告管理。

懂球帝怎么关闭个性化广告管理

1、第一步.打开手机懂球帝软件,选择左上角球选项。

第二步.选择下方的设置选项。

第三步.选择下方的隐私设置选项。

第四步.选择上面的个人信息与权限。

第五步.选择上面的个性化广告管理。

第六步.选择关闭个性化广告管理。

  • 懂球帝怎么关闭个性化广告管理
  • 米家app的广告怎么关闭
  • 阿里云盘视频怎么切换成音频播放
  • 懂球帝怎么关闭推送?
  • MIUI13隐私水印怎么添加
  • 热门搜索
    忽然的近义词 背头潮男发型 赛菲尔黄金怎么样 她怎么组词 剪什么发型好看 感冒后咳嗽 手机丢了怎么找回来 女发型 刘海发型 恐吓的近义词