孕育提醒APP怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 18:45:23

1、单击我的

在孕育提醒APP右下角单击我的。

孕育提醒APP怎么更换绑定手机号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

孕育提醒APP怎么更换绑定手机号

3、单击手机

在设置页面找到并单击绑定账号,单击手机。

孕育提醒APP怎么更换绑定手机号

4、更换绑定手机号

在当前弹框单击确定,输入新的手机号及验证码,单击确定即可更换绑定手机号。

孕育提醒APP怎么更换绑定手机号

孕育提醒APP怎么更换绑定手机号

  • 英雄杀怎么换性别
  • 酱爆鸡的做法
  • 酥肉怎么做才蓬松酥脆
  • 如何分辨玉的真假
  • 网纹瓜果汁
  • 热门搜索
    韩式烤肉做法 奶豆腐的做法 篦怎么读 龙虾尾的做法 扁平疣是怎么引起的 芦笋怎么做好吃 火锅汤底的做法 鲫鱼汤的家常做法 家庭最简单面包的做法 烨怎么读