怎么开启PicoPico欣赏通知

 时间:2026-04-30 18:40:51

1、手机打开【PicoPico】App,PicoPico 主界面点击右下方的【我央茄获的】打开个人信撤捕息界面

怎么开启PicoPico欣赏通知

2、个人信息界面点击右上角的【…】打开设置界面

怎么开启PicoPico欣赏通知

3、设置界面点击【欣赏通知】后面的圆点

怎么开启PicoPico欣赏通知

4、【总陕欣赏通知】后面的圆点变为蓝色即表示开启PicoPico欣赏通知成功

怎么开启PicoPico欣赏通知

  • PicoPico如何开启社团通知
  • PicoPico怎么开启互动通知
  • 怎么开启PicoPico社团通知
  • PicoPico怎么开启悄悄话通知
  • 怎么开启PicoPico交流通知
  • 热门搜索
    什么发型显脸瘦 长安马自达怎么样 网上怎么订火车票 飞机头发型图片 老是放臭屁是怎么回事 气势的近义词 宁波帮博物馆 苹果手机卡怎么装 儿童头晕是怎么回事 智慧的近义词