阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机淘宝购物车摇一摇如何关闭
时间:2026-04-21 20:53:27
1、首先,打开手机淘宝,在我的界面点击右上角的“设置”图标。
2、然后,点击进入“通用”选项。
3、最后,点击关闭“购物车摇一摇”右侧的按钮即可。
淘宝如何关闭购物车摇一摇
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
淘宝购物车摇一摇如何关闭
淘宝购物车摇一摇如何关闭
如何关闭淘宝购物车摇一摇功能
热门搜索
文献检索方法
宝宝湿疹最佳治疗方法
鹅肉怎么做好吃
尿泡沫多是怎么回事
酸菜鱼怎么做好吃
议论文的论证方法
戒烟的方法
移动puk码解锁方法
汽车车标大全
料理机怎么用
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长