阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
时间:2026-04-21 19:03:26
1、打开手机桌面上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将购物车摇一摇的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭购物车摇一摇。
淘宝如何关闭购物车摇一摇
手机淘宝关闭购物车摇一摇功能
淘宝关闭购物车摇一摇
如何关闭淘宝购物车摇一摇功能?
淘宝购物车摇一摇怎么关闭?
热门搜索
怎么鉴别玉的真假
肠镜怎么做
漫步者耳机怎么样
脸上长冻疮怎么办
ps怎么返回上一步
vans怎么洗
怎么下载微信
我的世界铁轨怎么做
肚子胀怎么办
实习总结怎么写
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长