站酷App如何关闭个性化服务

 时间:2026-04-23 11:31:11

1、第一步:打开站酷App我的页面,点击左上角【三横】菜单栏进入,如图所示。

站酷App如何关闭个性化服务

2、第二步:在菜单栏,点击【设置】选项进入,如图所示。

站酷App如何关闭个性化服务

3、第三步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

站酷App如何关闭个性化服务

4、第四步:在隐私设置页面,关闭【个性化服务】选项即可,如图所示。

站酷App如何关闭个性化服务

  • 站酷如何开启个性化服务
  • 站酷怎么开启个性化服务?
  • 如何开启站酷App个性化服务功能
  • 站酷App如何开启个性化服务
  • 站酷App如何开启个性化服务
  • 热门搜索
    淘宝怎么做 短发怎么烫好看 q币怎么转账给别人 海鸥怎么画 电脑怎么玩手游 红烧鲤鱼怎么做 四叶草怎么折 怎么开通创业板 笔记本怎么锁屏 左眼一直跳是怎么回事