站酷App如何开启个性化服务

 时间:2026-04-25 05:06:21

1、第一步:打开站酷App我的页面,点击【三横】菜单栏进入,如图所示。

站酷App如何开启个性化服务

2、第二步:在菜单栏,点击【设置】选项进入,如图所示。

站酷App如何开启个性化服务

3、第三步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

站酷App如何开启个性化服务

4、第四步:在隐私设置页面,把【个性化服务】选项开启即可,如图所示。

站酷App如何开启个性化服务

  • 站酷app怎样快速关闭个性化服务推送
  • 站酷怎么开启个性化服务?
  • 站酷app软件如何快速关闭个性化服务
  • 站酷APP如何开启个性化推荐服务
  • 站酷如何修改账号密码
  • 热门搜索
    想做微商怎么找货源 如何去掉页眉页脚 毛衣从上往下怎么织 嘌呤是什么 香港生活片 cnc是什么意思 东海县生活网 ab型和o型生的孩子是什么血型 如何改变命运 如何灭鼠