手机淘宝收货地址怎么添加

 时间:2026-04-30 13:24:50

1、下载淘宝app

手机淘宝收货地址怎么添加

2、进入第四个选项我的淘宝

手机淘宝收货地址怎么添加

3、进入淘宝设置

手机淘宝收货地址怎么添加

4、点击进入修改我的收货地址

手机淘宝收货地址怎么添加

5、点击右上角的添加新地址

手机淘宝收货地址怎么添加

6、输入地址信息,然后点击保存

手机淘宝收货地址怎么添加

  • 手机淘宝的收货地址是如何添加的?
  • 如何找到手机淘宝的收货地址
  • 手机拼多多怎么添加收货地址
  • 手机淘宝收货地址怎么改
  • 手机淘宝收货地址怎么改
  • 热门搜索
    优衣库是什么 支那人是什么意思 回力运动鞋 compare是什么意思 脸色暗黄是什么原因 83年属什么生肖 喝什么解辣 什么东西补气血 什么是公摊面积 gf是什么意思