怎么查看饭角app的屏蔽内容

 时间:2026-04-23 09:47:05

1、点击设置选项

打开我的页面,点击设置选项。

怎么查看饭角app的屏蔽内容

2、点击我的屏蔽选项

点击设置页面上的我的屏蔽选项。

怎么查看饭角app的屏蔽内容

3、查看到我的屏蔽内容

进入页面查看到我的屏蔽内容。

怎么查看饭角app的屏蔽内容

  • 饭角APP如何查看用户服务协议
  • 饭角app怎么查看我的屏蔽
  • 饭角APP如何查看隐私权政策
  • 饭角app怎么查看隐私权政策
  • 饭角app如何查看用户服务协议
  • 热门搜索
    扣肉怎么做好吃 老公有外遇怎么办 黑色大衣怎么搭配 vivo手机大全 老想小便怎么回事 小米怎么样 鸡怎么炒好吃 淘宝怎么改名字 煮玉米怎么煮好吃 蕨菜怎么做好吃