饭角app怎么查看我的屏蔽

 时间:2026-04-23 12:09:09

1、打开饭角app【我的】页面,点击“设置”图标。

饭角app怎么查看我的屏蔽

2、在设置界面,找到“我的屏蔽”按钮,点击它。

饭角app怎么查看我的屏蔽

3、在这里, 即可查看到我的屏蔽。

饭角app怎么查看我的屏蔽

  • 饭角app怎么查看消费记录
  • 饭角查看隐私权政策
  • 怎么查看饭角APP里的生日?
  • 饭角app怎样查看我的屏蔽列表?
  • 饭角查看用户服务协议
  • 热门搜索
    dry是什么意思 复刻版是什么意思 rado是什么牌子 ox是什么意思 gloves是什么意思 梦见掉牙是什么意思 中外合作办学是什么意思 纳差是什么意思啊 angry什么意思 韩语欧巴是什么意思