转转APP怎样进行实名认证

 时间:2026-04-25 10:29:40

1、开启转转APP,在设置页面选择“账户与安全”选项,操作完成后具体情况如下图所示。

转转APP怎样进行实名认证

2、在账户与安全页面确认实人认证选项,操作完成后具体情况如下图所示。

转转APP怎样进行实名认证

3、输入身份信息,然后完成验证即可,操作完成后具体情况如下图所示。

转转APP怎样进行实名认证

  • 转转APP怎样进行实名认证
  • 转转APP怎样进行实名认证
  • 转转怎么进行实名认证
  • 转转怎么进行实名认证
  • 转转怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    楔怎么读 凉拌包菜的做法 千斤顶怎么用 水汆猪肉丸子的做法 煲仔饭做法 煲汤的做法大全家常 唑怎么读 怎么确定猫认主人了 炸年糕的做法 臊子肉的做法