转转怎么进行实名认证

 时间:2026-04-25 11:55:30

1、进入转转软件我的界面,找到我的钱包,点击进入钱包。

转转怎么进行实名认证

2、进入我的钱包后,点击右侧上方的设置入口。

转转怎么进行实名认证

3、在支付管理中找到实名认证,点击进入未认证。

转转怎么进行实名认证

4、在实名认证界面输入认证信息,点击提交按钮即可。

转转怎么进行实名认证

  • 转转怎么进行实名认证
  • 转转怎么进行实名认证
  • 转转怎么进行实名认证
  • 转转怎么进行实名认证
  • 转转如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    qq被盗怎么办 ps怎么做阴影 股票成本价怎么算 手机进水怎么处理 投标书怎么写 怎么切土豆丝 页眉横线怎么去掉 怎么能赚钱 干鱿鱼怎么泡发 贵妇膏怎么用