轻语APP怎么隐藏鲜花数

 时间:2026-04-25 13:01:13

1、第一步:进入【轻语】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

轻语APP怎么隐藏鲜花数

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

轻语APP怎么隐藏鲜花数

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

轻语APP怎么隐藏鲜花数

4、第四步 :点击【隐藏鲜花数】后的圆形按钮,待显示紫色即可,详见下图所示。

轻语APP怎么隐藏鲜花数

  • 鲜花之家APP怎么提交意见反馈
  • 鲜花之家APP怎么绑定银行卡
  • Rosewin鲜花app怎样添加生日提醒
  • Rosewin鲜花app怎样清除缓存
  • 鲜花之家APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    河北旅游景点 咸宁旅游 下载歌曲怎么下载 烫伤后起水泡怎么办 中国古代建筑的特点 怎样可以祛斑 湖州旅游景点 凉拌龙须菜 月经期可以泡脚吗 石桅岩景区