鲜花之家APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-29 15:38:35

1、进入到鲜花之家APP首页后,点击【我的】。

鲜花之家APP怎么提交意见反馈

2、进入我的窗口,点击【系统设置】。

鲜花之家APP怎么提交意见反馈

3、进入系统设置窗口,点击【意见反馈】。

鲜花之家APP怎么提交意见反馈

4、进入意见反馈窗口,选择问题类型、相关描述、上传截图、联系方式,点击【提交】。

鲜花之家APP怎么提交意见反馈

  • 菜谱app怎么提交意见反馈
  • 读者app怎么提交意见反馈
  • 花佳鲜花app怎么提交意见反馈
  • 宠物市场app怎么提交意见反馈
  • 伊对app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    北京语言大学怎么样 交通标志牌图解大全 属虎的属相婚配表大全 索尼手机大全 蛋糕怎么做用电饭锅 芒硝回奶怎么用 爱情动画片大全 色列少女漫画大全 手指被门夹了怎么办 山竹怎么挑