小红书怎么开启夜间模式?

 时间:2026-04-22 19:07:29

1、打开【小红书】。

小红书怎么开启夜间模式?

2、找到最下面的【我】。

小红书怎么开启夜间模式?

3、点击【左上角的图标】。

小红书怎么开启夜间模式?

4、找到【设置】。

小红书怎么开启夜间模式?

5、开启【深色模式】即可。

小红书怎么开启夜间模式?

1、【小红书】——【我】——【点击左上角图标】——【设置】——【深色模式】——【开启】

小红书怎么开启夜间模式?

  • 简书怎么开启夜间模式?
  • 小红书怎么开启深色模式
  • 小红书如何开启青少年模式功能?
  • 小红书怎么开启深色模式
  • 小红书APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    西瓜影音怎么用 不言而喻是什么意思 如何培养人才 夫妻生活片 微信不能语音怎么回事 安惠产品怎么样 如何防止妊娠纹 跳棋怎么玩视频 如何重装电脑 手被刀割破了怎么办