人人直播APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 00:43:12

1、第一步:进入【人人直播】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

人人直播APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

人人直播APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于人人直播】,详见下图所示;

人人直播APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。

人人直播APP怎么查看版本号

  • 花花直播APP怎么查看版本号
  • 怎么查看喵播直播APP的版本号
  • 花椒直播APP怎么查看版本号
  • 人人视频APP怎么查看版本号
  • 虎牙直播APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    脱发是怎么回事 翡翠怎么分好坏 电子版手抄报怎么做 邓丽君是怎么死的 没有白带是怎么回事 密码忘记了怎么办 菜心怎么做 怎么去色斑 桌面图标怎么变小 狴犴怎么读