人人视频APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 15:35:47

1、第一步:进入【人人视频】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

人人视频APP怎么查看版本号

2、第二步:点击左上角【设置】图标,详见下图所示;

人人视频APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于我们】,详见下图所示;

人人视频APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。

人人视频APP怎么查看版本号

  • 人人视频版本号怎么查看
  • 天气app怎么查看版本号
  • 在么APP怎么查看版本号
  • 怎么查看APP的版本号
  • 腾讯视频app怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    贵阳攻略 爱康国宾体检怎么样 红烧牛肉炖土豆 减肥药可以吃吗 月经期怎么减肥 月经期间如何减肥 我的世界铁门怎么做 农行信用卡怎么样 佛罗伦萨小镇攻略 一个人去拉萨旅游攻略