阿聊怎么停用通过群聊添加我

 时间:2026-04-21 19:49:48

1、手机打开阿聊App,阿聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后鉴科在个人中心界面打开通知设置界面

阿聊怎么停用通过群聊添加我

2、通知设置界面点击“群聊屈匠”后面的圆点

阿聊怎么停用通过群聊添加我

3、“群聊”后面的圆点变为灰色即表示阿聊停用通过群聊添加我成功攀追脂

阿聊怎么停用通过群聊添加我

  • 阿聊怎么停用通过手机号添加我
  • 怎么停用阿聊通过群聊添加我
  • 怎么停用多聊通过群聊添加我
  • 如何停用多聊通过聊号添加我
  • 面纱公园如何停用通过阿聊号添加我
  • 热门搜索
    empty怎么读 怎么设置鼠标灵敏度 哈尔滨工程大学怎么样 我的世界怎么做凋零 牛肉面怎么做 竞聘理由怎么写 华夏保险怎么样 乐华电视怎么样 怎么改善睡眠 迈克尔杰克逊是怎么死的