阿聊怎么停用通过手机号添加我

 时间:2026-04-21 18:46:56

1、手机打开阿聊App,阿聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开通知设置界面

阿聊怎么停用通过手机号添加我

2、通知设置界面点击“手机号”后面的圆点

阿聊怎么停用通过手机号添加我

3、“手机号”后面的圆点变为灰色即表示阿聊停用通过手机号添加我成功

阿聊怎么停用通过手机号添加我

  • 面纱公园如何停用通过阿聊号添加我
  • 阿聊怎么停用通过阿聊号添加我
  • 阿聊通过手机号添加我方式怎么打开
  • 多聊如何停用通过手机号添加我
  • 怎么启用阿聊通过手机号添加我
  • 热门搜索
    24k金是什么意思 桑椹子的功效与作用 灵芝孢子粉的功效作用及禁忌 小米6什么时候上市 芝麻油的作用 千钧一发的意思 科颜氏适合什么年龄 按图索骥的意思 运行内存是什么意思 枸杞泡酒的功效与作用