看漫怎么关闭接收推送消息

 时间:2026-04-22 01:25:09

1、先打开手机上的看漫,点击我的选项。

看漫怎么关闭接收推送消息

2、进入我的选项,点击设置选项。

看漫怎么关闭接收推送消息

3、进入设置选项,点击下面的消息设置选项。

看漫怎么关闭接收推送消息

4、点击接受推送消息关闭按钮就可。

看漫怎么关闭接收推送消息

  • 看漫app如何关闭接收推送消息?
  • 看漫怎样关闭接收推送消息?
  • 丸漫APP如何关闭消息推送?
  • 看漫软件中的推送消息通知功能在哪里关闭?
  • 丸漫APP怎么关闭消息推送
  • 热门搜索
    兰花什么时候开花 advantage是什么意思 大林木命什么意思 什么叫定速巡航 沧海一粟是什么意思 amount是什么意思 日新月异是什么意思 一颦一笑是什么意思 天津验车需要带什么 技术参数是什么意思