微光怎么设置账号与安全?

 时间:2026-04-27 05:49:54

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

微光怎么设置账号与安全?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

微光怎么设置账号与安全?

3、第三步:

选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;

微光怎么设置账号与安全?

4、最后:

点击界面中【账号与安全】,即可完成设置操作。

微光怎么设置账号与安全?

  • 微光软件中的账号与安全怎么查看?
  • 微光app怎么注销账号
  • 微光APP怎么注销账号
  • 微光app怎么注销账号
  • 微光怎么注销自己账号
  • 热门搜索
    脚被开水烫了怎么办 鸡蛋在冰箱里可以保存多久 痔疮自己怎么治疗 快递公司怎么开 '怎么打 淘宝天天特价怎么报名 lg手机怎么样 乡村旅游规划 旅游规划 牛奶可以加蜂蜜吗