廊坊行APP怎么清空查询历史

 时间:2026-04-22 08:20:52

1、单击首页

在廊坊行APP的左下角单击首页。

廊坊行APP怎么清空查询历史

2、单击搜索

在页面上方单击搜索。

廊坊行APP怎么清空查询历史

3、单击删除

在当前页面搜索历史右侧单击删除。

廊坊行APP怎么清空查询历史

4、清空查询历史

在弹框再次单击删除即可清空查询历史。

廊坊行APP怎么清空查询历史

  • 离开廊坊证明怎么开
  • 廊坊疫情通行证怎么办理
  • 怎么报考廊坊一中
  • 廊坊行APP怎么打开通知
  • 廊坊中考志愿怎么填报
  • 热门搜索
    怎么屏蔽短信 朋友的英文怎么写 晚上好日语怎么说 户籍性质怎么填 q币怎么充值 ip地址怎么设置 现代对联怎么贴左右 湘潭大学怎么样 冰箱怎么除霜 近视怎么恢复