廊坊行APP怎么打开通知

 时间:2026-04-22 13:38:41

1、单击我的

在廊坊行APP右下角单击我的。

廊坊行APP怎么打开通知

2、单击消息中心

在当前页面找到并单击消息中心。

廊坊行APP怎么打开通知

3、单击立即开启

在页面上方单击立即开启。

廊坊行APP怎么打开通知

4、单击打开通知

在当前弹框单击打开通知,单击允许通知即可打开通知功能。

廊坊行APP怎么打开通知

廊坊行APP怎么打开通知

  • 廊坊快递怎么停了
  • 廊坊通行证怎么办理
  • 廊坊公积金怎么提取出来
  • 廊坊公积金怎么提取出来
  • 廊坊考试信息网怎么查分
  • 热门搜索
    葛粉怎么吃 鲍鱼怎么做最简便最好吃呢 薏米怎么吃最除湿 玉兰油护肤品怎么样 气垫bb怎么用 为什么花呗提前还款是大忌 洗衣机不脱水怎么解决 訇怎么读 猪肚怎么做好吃 卡洛塔妮羊奶粉怎么样