哔哩哔哩关闭公开显示我的收藏步骤

 时间:2026-04-24 18:04:33

1、第一步,点击打开手机里的哔哩哔哩

哔哩哔哩关闭公开显示我的收藏步骤

2、第二步,进入哔哩哔哩首页,在我的页面里,点击【设置】

哔哩哔哩关闭公开显示我的收藏步骤

3、第三步,宿净译进入设置彩缝页面,点击【安全隐私】的选项

哔哩哔哩关闭公开显示我的收藏步骤

4、第四步,进入安全隐私页面里,点击【空间隐私设置】

哔哩哔哩关闭公开显示我的收藏步骤

5、第五步,进入空间隐私设置,找到【公开显示我的收藏】,点击关闭后级艺面的开关即可,如下图

哔哩哔哩关闭公开显示我的收藏步骤

  • 哔哩哔哩怎么公开我的收藏
  • 哔哩哔哩怎么关闭公开显示我的收藏
  • 哔哩哔哩怎么关闭显示我的收藏
  • 哔哩哔哩怎么关闭公开显示我的收藏
  • 哔哩哔哩怎么公开我的收藏?
  • 热门搜索
    3月27日是什么星座 天猫积分有什么用 黑天鹅事件是什么 ctp是什么意思 四个自信是指什么 保释是什么意思 sweater是什么意思 艾灸一年后什么病都出来了 中级经济师有什么用 晨字五行属什么